Знание это сила, и книга - лучший источник знания. Но не только... И это отменный эталон такой книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Вычисление семантической составляющей текстовой информации в экономических информационных системах"
Статья посвящена проблемам формализации естественного языка, приобретающей огромную актуальность в связи с развитием глобальных вычислительных сетей и формированием больших объёмов распределенных данных, представленных в виде текстовой информации. Рассматривается методика построения анализируемых структур и формализации смысловых вопросов.
Полагаем, что "Вычисление семантической составляющей текстовой информации в экономических информационных системах" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Удовольствие от текста - это праведный мятеж против изоляции текста. (Неизвестный автор)
Турист подходит к горцу— долгожителю и спрашивает: — Сколько Вам лет, дедушка? — Сто пятдэсят восэм! — Вы наверное не курите? — Канэшно курю, а то ваабше никода не сдохну!